• 太平财险湖北分公司成功续保东风乘用车财产险项目 2018-12-17
  • 港媒:打工者乐队用艺术表现生活 2018-12-17
  • 您当前的位置: 陕西快乐十分网上投注 > 政民互动 > 信件详情
    关于补办户口本事宜
    来信人:k**|来信时间:2018-11-20 18:25:02|处理情况:已回复|问题类别:咨询求助|浏览:373
    我家的户口本丢了,我现在要去补办的需要什么手续?多少钱?需要多久可以办好?

    快乐十分输了几百万了:回复时间:2018-11-23 11:19:32回复单位:定远县公安局回复

    陕西快乐十分网上投注 www.letor.net 您 好!户主持本人身份证申请补办即可。咨询电话:0550-4282110

  • 太平财险湖北分公司成功续保东风乘用车财产险项目 2018-12-17
  • 港媒:打工者乐队用艺术表现生活 2018-12-17