• 太平财险湖北分公司成功续保东风乘用车财产险项目 2018-12-17
  • 港媒:打工者乐队用艺术表现生活 2018-12-17
  • 您当前的位置: 陕西快乐十分网上投注 > 政民互动 > 信件详情
    关于南门严桥路英华双语学校南侧路边未修问题
    来信人:在**|来信时间:2018-11-18 10:42:28|处理情况:已回复|问题类别:建言献策|浏览:670
    严桥路一整段路都已修好, 唯独留下一片路段未修 ,位置于英华双语学校南侧,左右两边都已修好,唯独留下一片没修 约三百平方左右,再美的路 有一块没修也难看。请有关领导帮忙老百姓解决门口道路问题。

    快乐十分奖金表格:回复时间:2018-11-19 10:07:26回复单位:定远县规建局回复

    陕西快乐十分网上投注 www.letor.net 你好,你所反映的问题县政府正在协商解决,因周边居民不允许维修导致现未维修,待协商好后再继续维修。谢谢!

  • 太平财险湖北分公司成功续保东风乘用车财产险项目 2018-12-17
  • 港媒:打工者乐队用艺术表现生活 2018-12-17